Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

English

Russian

English

Справка
+375 (17) 277-10-91

Приемная директора
+375 (17) 277-13-90

Платные услуги
+375 (17) 277-19-69

Факс
+375 (17) 277-29-39

Донорство крови
+375 (17) 277-20-17


Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справка
+375 (17) 277-10-91

Приемная главного врача
+375 (17) 277-13-90

Платные услуги
+375 (17) 277-19-69

Донорство крови
+375 (17) 277-20-17

Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

График приема граждан заведующими отделениями

Прием граждан заведующими отделениями осуществляется:

  • ПОНЕДЕЛЬНИК - 15.00 - 16.00,
  • ЧЕТВЕРГ 10.00 - 11.00

А также встречи с посетителями (родственниками пациентов) проводятся ежедневно заведующими всеми отделениями и лечащими врачами (за исключением случаев их отсутствия на период оказания экстренной медицинской помощи пациентам).

Отделение

Ф.И.О.

Тел.

Приемное отделение 

Казанева Ирина Ивановна 

+375 (17) 277-13-69

РЕАНИМАЦИЯ

Отдел анестезиологии

Дзядзько Александр Михайлович 

+375 (17) 207-43-05

Отделение анестезиологии и реанимации №1

Зелковский Юрий Аркадьевич 

+375 (17) 276-90-42

Отделение анестезиологии и реанимации №2 (для хирургических больных)

Катин Максим Леонидович

+375 (17) 277-10-72

Отделение анестезиологии и реанимации №3 (с палатой пробуждения)

Минов Андрей Федорович

+375 (17) 207-42-50

Отделение анестезиологии и реанимации №4 (СТКМ)

Оводок Александр Евгеньевич 

+375 (17) 277-29-78

Отделение анестезиологии и реанимации №5 (для кардиохирургических больных). Гурова Марианна Юзефовна +375 (17) 276-90-57

ХИРУРГИЯ

Отделение кардиохирургии 

Рубахов Кирилл Олегович

+375 (17) 276-90-71

Торакальное отделение

Еськов Сергей Александрович

+375 (17) 323-67-96

Отдел гепатологии и малоинвазивной хирургии

Федорук Алексей Михайлович

+375 (17) 276-90-99

Отделение портальной гипертензии

Авдей Елена Леонидовна

+375 (17) 276-91-13

Отделение экстренной хирургии

Германович Виталий Иванович

+375 (17) 276-91-26

Отделение трансплантации костного мозга 

Миланович Наталья Феодосьевна

+375 (17) 277-19-90

Отделение трансплантации

Коротков Сергей Владимирович

+375 (17) 376-82-93

Отдел трансплантологии

Щерба Алексей Евгеньевич

+375 (17) 276-91-08

Отдел нефрологии, почечной заместительной терапии и трансплантации почки

Калачик Олег Валентинович

+375 (17) 277-21-03

Отделение нефрологии и гемодиализа

Вершинин Павел Юрьевич

+375 (17) 376-87-42

Операционный блок

Евсеенко Владимир Михайлович

+375 (17) 277-12-94

ТЕРАПИЯ

Неврологическое отделение №1 для инсультных больных

Бузуева Ольга Анатольевна

+375 (17) 207-91-20

Неврологическое отделение №2

Кореневская Ирина Эдуардовна 

+375 (17) 277-21-16

Неврологическое отделение №3 (ОПСМ)

Минзар Ирина Александровна 

+375 (17) 277-14-64

Неврологическое отделение №4

Зубрицкий Сергей Михайлович

+375 (17) 277-18-40

Пульмонологическое отделение

Ступень Мария Вячеславовна

+375 (17) 277-22-93

Гастроэнтерологическое отделение 

Шульга Наталья Александровна

+375 (17) 276-91-51

Ревматологическое отделение

Рекун Анатолий Людвигович

+375 (17) 277-19-95

Отделение гематологии № 1

Суворов Дмитрий Иванович

+375 (17) 277-19-67

Отделение гематологии № 2

Могилевцев Михаил Иванович 

+375 (17) 277-10-93

Отделение гематологии № 3

Лендина Ирина Юрьевна

+375 (17) 277-19-36
Отделение гематологии №4 Усс Елена Всеволодовна +375 (17) 277-21-91

Кардиологическое отделение №1 (для инфарктных больных)

Головач Ирина Викторовна

+375 (17) 277-10-47

Кардиологическое отделение №2 

Каминский Кирилл Михайлович

+375 (17) 297-60-59

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ

Отделение экстракорпоральных методов детоксикации

Кирковский Валерий Васильевич

+375 (17) 277-10-53

Эндоскопическое отделение 

 

+375 (17) 277-11-81

Отделение функциональной диагностики 

Шкребнева Эллина Ивановна

+375 (17) 277-16-59

Отделение ультразвуковой диагностики 

Синякова Елена Владимировна 

 

Кабинет рентгенокомпьютерной диагностики

Михайлова Галина Ивановна

+375 (17) 277-23-46

Отделение медицинской реабилитации

Зенькович тамара Людвиговна

+375 (17) 297-60-06

Рентгеновское отделение

Руцкая Тамара Владимировна

+375 (17) 277-16-63

Клинико-дагностическая лаборатория 

Белявская Кристина Игоревна

+375 (17) 297-60-20

Аптека

Ерцева Наталья Алексеевна

+375 (17) 277-26-89

Зубной кабинет 

Ромейко Ирина Михайловна

+375 (17) 270-76-90

Отделение координации

Мицкевич Эдуард Викторович

+375 (17) 277-15-14

Ангиографический кабинет

Юрлевич Дмитрий Иосифович

+375 (17) 277-31-08

Лаборатория клеточных биотехнологий

Дедюля Наталья Ивановна

 

Лаборатория HLA- типирования

Старцева Анна Юрьевна

+375 (17) 376-86-94

Лаборатория сепарации костного мозга 

Дрык Светла Иордановна 

+375 (17) 270-45-97

Клинико-диагностическая лаборатория СТКМ

Мицкевич Павел Борисович

+375 (17) 277-20-33

Отдел клеточных технологий 

Кривенко Светлана Ивановна

+375 (17) 277-07-63

Отделение переливания крови 

Левандовская Ольга Викторовна

+375 (17) 376-87-37

Кабинет дистанционной гамма-терапии 

Трaханов Дмитрий Эдуардович 

+375 (17) 277-03-72