Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

English

Russian

English

Требуются: врач функциональной диагностики, врач УЗИ, врач-анестезиолог-реаниматолог пит опсм, секретарь с опытом работы 5 лет свободно владеющий английским и немецким языком, диетсестра с переподготовкой и опытом работы по специальности 5 лет, медицинская сестра радионуклиидной диагностики для работы в радиоизотопной лаборатории, уборщик служебных помещений (без вредных привычек)

Телефонный справочник

Должность

Фамилия Имя Отчество

Телефоны

АДМИНИСТРАЦИЯ

Главный врач

Кушниренко

Валерий Степанович

+375 17 272-69-89

Секретарь

Ясевич

Тамара Александровна

+375 17 272-73-90

Зам. главного врача

по медчасти

Матюшко

Вадим Анатольевич

+375 17 272-55-94

Зам. главного врача

по леч.работе

Усс

Анатолий Леонидович

+375 17 272-46-35

Зам. главного врача

по хирургической работе

Руммо

Олег Олегович

+375 17 272-69-92

Зам. главного врача

по мед. части и управления ГО

Кирковский

Леонид Валерьевич

+375 17 207-47-58

Зам. главного врача по науке

Кривенко

Светлана Иванована

+375 17 277-07-63

Зам. главного врача по МСЭиР

Каменецкая

Татьяна Анатольевна

+375 17 272-47-75

 

Зам.гл.врача

по АХЧ

Пусиков 

Александр Яковлевич

+375 17 272-48-33

 

Главная медсестра

Зенько

Светлана Владимировна

+375 17 272-71-78

ПРОФКОМ

Василевич 

Алла Леонтьевна

+375 17 272-78-98

ОТДЕЛ КАДРОВ

Начальник отдела кадров

Павловская Елена Федоровна

+375 17 272-73-70

Отдел кадров

 

+375 17 207-44-53

Отдел кадров

 

+375 17 277-21-55

КАНЦЕЛЯРИЯ

Заведующая канцелярией    

Мордачева Ольга Валерьевна

+375 17 270-75-95

ЮРИСТЫ

Юрист

Гальченя Ольга Владимировна

+375 17 207-43-14

ОРГМЕТОДОТДЕЛ

Заведующая

Батан

Зоя Евгеньевна

+375 17 272-70-90

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Корпус №2 ком.161

Голубева

Ольга Алексеевна

+375 17 272-70-97

Главный корпус 1 этаж, 1

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Иодко

Алексей Витольдович

+375 17 272-46-43

Главный корпус 1 этаж, 5 блок

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

по внебюджетной деятельности

Начальник отдела

Субоч

Ольга Викторовна

+375 17 207-49-01

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Старшая медсестра

 

+375 17 272-70-94

Сестра-диетолог

 

+375 17 271-51-72

Справочная

 

+375 17 272-70-91

ДИКТОФОННЫЙ ЦЕНТР

 

+375 17 272-57-63

Архив

 

+375 17 272-53-95

Медрегистратор

Глазнова

Наталья Святославовна

+375 17 272-59-57

 

Выписка листов нетрудоспособности

 

+375 17 272-56-43

ВРАЧ-ЭПИДЕМИОЛОГ

Рудяк

Ирина Станиславовна

+375 17 272-25-94

ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Главный инженер

 

+375 17 272-70-29

 

Завхоз

Юрчик

Андрей Иванович

+375 17 376-87-44

 

Начальник снабжения

Лучко

Наталья Николаевна

+375 17 272-59-57

 

Зав. Прачечной

Стебуля

Елена Яковлевна

+375 17 272-55-93

 

УП «МЕДИК»

Начальник цеха, диспетчер

Малый

Виктор Валентинович

+375 17 272-69-94

ОТДЕЛ АСУ

Начальник отдела

 Гл. корпус 1 эт. 2 блок

Малолеткин

Андрей Леонидович

+375 17 207-99-23

 

Администратор сети

 

+375 17 277-32-51

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК

Начальник отдела

 

Королевич

Александр Николаевич

+375 17 376-87-47

 

ОТДЕЛ СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

РНПЦ трансплантации органов и тканей и КОРПУСа №2

Начальник отдела

 

Суходольский

Олег Аркадьевич

+375 17 277-11-28

 

Отдел сервисного обслуживания

Центра трансплантации костного мозга

Начальник технического отдела

Ладик

Владимир Валентинович

+375 17 272-99-44

 

АПТЕЧНЫЙ КИОСК

   

+375 17 272-59-71

Аптека

Заведующая

Ерцева

Наталия Алексеевна

+375 17 272-40-30

 

КЛИНИЧЕСКИЙ ФАРМАКОЛОГ

 

 

+375 17 272-56-40

ЗДРАВПУНКТ

Врач

Цвирко

Алла Михайловна

+375 17 272-70-26

 

Медицинская сестра

Белоколенко

Антонина Петровна

+375 17 272-70-26

НАУЧНЫЙ ОТДЕЛ

Заведующий отделом

(зам. главного врача по науке)

Кривенко

Светлана Ивановна

+375 17 277-07-63

 

КЛИНИЧЕСКИЕ ОТДЕЛЫ

Отдел гепатологии и малоинвазивной хирургии

Заведующий

Федорук

Алексей Михайлович

+375 17 272-57-64

 

ОТДЕЛ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ

Заведующий

Дзядзько

Александр Михайлович

+375 17 207-43-05

 

ОТДЕЛ ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ

Заведующий

Щерба

Алексей Евгеньевич

+375 17 272-71-80

 

ОТДЕЛ  НЕФРОЛОГИИ, ПОЧЕЧНО-ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ ТЕРАПИИ И ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПОЧКИ

Заведующий

Калачик

Олег Валентинович

+375 17 277 21 03

 

ОТДЕЛ  КЛЕТОЧНЫХ ТРАНСПЛАНТАТОВ

Заведующий

Искров

Игорь Александрович

+375 17 272-46-93

 

ОТДЕЛ «ЕДИНЫЙ РЕГИСТР ТРАНСПЛАНТАЦИИ»

Заведующий

Лещук

Сергей Петрович

+375 17 225-28-97

 

Старшая медсестра

Чикида

Валентина Васильевна

+375 17 225-28-96

 

ЦСО

Старшая медсестра

Лозицкая

Людмила Николаевна

+375 17 272-43-96

 

КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАБИНЕТЫ

Консультативно-диагностический  кабинет гематолога

Усс

Елена Всеволодовна

+375 17 272-71-91

 

Консультативно-диагностический  кабинет нефролога

 

+375 17 271-51-13

Консультативно-диагностический  кабинет трансплантолога

Комяк

Наталья Николаевна

Фролова

Мария Александровна

+375 17 272-62-83

 

приемное отделение

Заведующий

Казанева

Ирина Ивановна

+375 17 272-73-69 

Старшая медсестра

Хмелинко

Инна Викторовна

+375 17 272-73-76

 

РЕАНИМАЦИЯ

Отделение анестезиологии и реанимации № 1 (общее)

Заведующий

Зелковский

Юрий Аркадьевич

+375 17 272-47-74

 

Старшая медсестра

Мышковская

Валентина Франтившковна

+375 17 272-79-84

 

Отделение анестезиологии и реанимации № 2  (хирургическое)

Заведующий

Катин

Максим Леонидович

+375 17 277-10-72

 

Старшая медсестра

Виноградова

Виолетта Влдадимировна

+375 17 207-91-51

 

Сестринская

 

+375 17 207-99-07

Ординаторская №20

 

+375 17 207-96-06

Ординаторская №49   +375 17 207-43-95

Отделение анестезиологии и реанимации № 3  (СТКМ)

Заведующий

Оводок

Александр Евгеньевич

+375 17 272-49-78

 

Старшая медсестра

Свидрицкая

Галина Францевна

+375 17 272-49-78

 

Отделение анестезиологии и реанимации № 4

 (с палатой пробуждения)

Заведующий

Минов

Андрей Федорович

+375 17 207-42-50

 

Старшая медсестра

Петрученя

Тамара Александровна

+375 17 207-41-35

Ординаторская (2 этаж)

 

+375 17 207-97-57

Ординаторская (4 этаж)   +375 17 277-23-50

Отделение анестезиологии и реанимации №5

(для кардиохирургических больных)

Заведующий

Гурова

Марианна Юзефовна

+375 17 276-90-57.

 

Старшая медсестра Снецкая Екатерина Владимировна +375 17 276-90-62
Ординаторская   +375 17 276-91-94

ХИРУРГИЯ

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Заведующий

Евсеенко

Владимир Михайлович

+375 17 272-72-94

 

Старшая медсестра

Микуленок

Наталья Михайловна

+375 17 277-11-95

 

Отделение ЭКСТРЕННОЙ хирургии

Заведующий

Богушевич

Олег Семенович

+375 17 272-71-89

 

Старшая медсестра

Рогатнева

Тереза Брониславовна

+375 17 272-71-89

 

Отделение кардиохирургии  

Заведующий

Островский

Алексей Юрьевич

+375 17 272-71-92

 

Старшая медсестра

Харланчук

Галина Анатольевна

+375 17 272-71-92

 

Ординаторская

 

+375 17 277-21-52

Отделение трансплантации  

Заведующий

Коротков

Сергей Владимирович

+375 17 376-82-93

 

Старшая медсестра

Карпова

Вероника Чеславовна

+375 17 277-18-41

 

Ординаторская

 

+375 17 376-81-70

Торакальное отделение

Заведующий

Еськов

Сергей Александрович

+375 17 376-81-28

 

Старшая медсестра

Свиридова

Ольга Владимировна

+375 17 762-05-24

Отделение портальной гипертензии (хирургической)

Заведующая

Авдей

Елена Леонидовна

+375 17 272-71-82

 

Старшая медсестра

Петрашкевич

Наталья Станиславовна

+375 17 272-71-82

 

ТЕРАПИЯ

неврологическое отделение №1 (ОПСМ) 6 ЭТАЖ 1 блок

Заведующая

Бузуева

Ольга Анатольевна

+375 17 207-91-20

 

Старшая медсестра

Букатая

Анна Федоровна

+375 17 272-48-98

 

неврологическое отделение №2

КОРПУС №2

Заведующая

Кореневская

Ирина Эдуардовна

+375 17 272-47-73

Старшая медсестра

Ревяко

Лариса Владимировна

+375 17 272-47-73

 

неврологическое отделение №3

(ОПСМ)

2 ЭТАЖ 1-2 блок

Заведующая

Минзар

Ирина Александровна

+375 17 272-52-96

 

Старшая медсестра

Абрамович

Ольга Николаевна

+375 17 272-52-96

 

неврологическое отделение №4

КОРПУС №2

Заведующий

Зубрицкий

Сергей Михайлович

+375 17 272-43-93

 

Старшая медсестра

Дрозд

Наталья Антоновна

+375 17 272-43-93

 

пульмонологическое отделение

КОРПУС №2

Заведующий

Ступень

Мария Вячеславовна

+375 17 272-72-93

 

Старшая медсестра

Крылович

Оксана Владимировна

+375 17 207-95-84

 

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

9 ЭТАЖ 3 блок

Заведующая

Шульга

Наталья Александровна

+375 17 272-41-62

 

Старшая медсестра

Медведь

Светлана Николаевна

+375 17 272-41-62

 

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

4 ЭТАЖ 1 блок

Заведующий

Рекун

Анатолий Борисович

+375 17 272-69-95

 

Старшая медсестра

Мавчун

Наталья Владимировна

+375 17 272-27-92

 

отделение гематологии № 1

8 ЭТАЖ 2 блок

Заведующий

Суворов

Дмитрий Иванович

+375 17 272-45-93

 

Старшая медсестра

Анфимова

Раиса Дмитриевна

+375 17 272-57-96

 

отделение гематологии № 2

6 ЭТАЖ 2 блок

Заведующий

 Могилевцев

Михаил Иванович

+375 17 272-70-93

Старшая медсестра

Савина

Татьяна Викторовна

+375 17 272-70-93

 

отделение гематологии № 3

8 ЭТАЖ 3 блок

Заведующий

Лендина

Ирина

Юрьевна

+375 17 272-44-94

 

Старшая медсестра

Шабор

Валентина

Евгеньевна

+375 17 272-44-94

 

отделение гематологии № 4

1 ЭТАЖ 1 блок

Заведующий

Усс

Елена Всеволодовна

+375 17 272-71-91

Старшая медсестра

Крыж

Людмила Николаевна

+375 17 272-71-91

отделение

трансплантации костного мозга

9 ЭТАЖ 1 блок

Заведующая

Миланович

Наталья Феодосьевна

+375 17 272-69-90

 

Старшая медсестра

Мисса

Инна Михайловна

+375 17 272-46-45

 

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (для инфарктных больных)

5 ЭТАЖ 1-2 блок

Заведующая

Головач

Ирина Викторовна

+375 17 272-71-87

 

Старшая медсестра

Гирко

Лариса Аркадьевна

+375 17 272-49-62

 

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2

3 ЭТАЖ 1-2 блок

Заведующий

Каминский

Кирилл Михайлович

+375 17 272-42-89

 

Старшая медсестра

Короткая

Ирина Феликсовна

+375 17 272-42-89

 

КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3

4 ЭТАЖ 2 блок

Заведующий

Корженевская Татьяна Викторовна

+375 17 272-54-79

 

Старшая медсестра

Узгорок

Татьяна Николаевна

+375 17 272-54-79

 

ОТДЕЛЕНИЕ НЕФРОЛОГИИ И ГЕМОДИАЛИЗА

КОРПУС №2

Заведующий

Вершинин

Павел Юрьевич

+375 17 376-87-42

 

Старшая медсестра

Мачеча

Елена Петровна

+375 17 376-87-42

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Отделение экстракорпоральных методов детоксикации

Заведующий

Кирковский

Валерий Васильевич

+375 17 272-71-90

 

Старшая медсестра

Лайкевич

Татьяна Михайловна

+375 17 272-71-90

 

отделение переливания крови

корпус №2 1 этаж

Заведующая

Левандовская Ольга Викторовна

+375 17 376-87-37

 

Старшая медсестра

Лысенко

Светлана Михайловна

+375 17 376-87-36

 

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

4 ЭТАЖ 6 блок

Заведующий

Савченко

Андрей Васильевич

+375 17 272-71-81

 

Старшая медсестра

Судник

Наталья Владимировна

+375 17 272-56-42

 

ОТДЕЛЕНИЕ функциональной диагностики

8 ЭТАЖ 6 блок

Заведующая

Шкребнева

Эллина Ивановна

+375 17 272-56-94

 

Старшая медсестра

Петкевич

Татьяна Николаевна

+375 17 272-44-93

 

ОТДЕЛЕНИЕ Ультразвуковой  диагностики

Заведующий

Синякова

Елена

Владимировна

+375 17 272-57-92

 

Старшая медсестра

Нищик

Мария Степановна

+375 17 272-57-92

 

КАБИНЕТ рентгенокомпьютеРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

1 ЭТАЖ 7 блок

Заведующая

Михайлова

Галина Ивановна

+375 17 272-53-46

 

Старший лаборант

Колосова

Инна Родионовна

+375 17 272-53-46

 

отделение медицинской реабилитации

3 ЭТАЖ 6 блок       

Заведующая

Зенькович

Тамара Людвиговна

+375 17 272-42-83

 

Старшая медсестра

Храмцевич

Ирина Ивановна

+375 17 272-42-83

 

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

5 ЭТАЖ 6 блок

                 

Заведующая

Руцкая

Тамара Владимировна

+375 17 272-56-95

 

Старший лаборант

Авхимович

Татьяна Петровна

+375 17 272-52-98

 

ангиографический Кабинет

3 ЭТАЖ 8 блок              

Заведующий

Юрлевич

Дмитрий Иосифович

+375 17 277-31-08

 

Старшая медсестра

Нехай

Зинаида Евгеньевна

+375 17 207-43-92

 

Ординаторская

 

+375 17 207-98-29

кабинет дистанционной гамма терапии

1 ЭТАЖ 5 блок

Заведующий

Трaханов

Дмитрий Эдуардович

+375 17 270-76-91

 

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

8 ЭТАЖ 6 блок              

Врач

Ромейко

Ирина Михайловна

+375 17 270-76-90

 

ЛАБОРАТОРНАЯ СЛУЖБА

клинико-диагностическая лаборатория

6 ЭТАЖ 6 блок

И. о. заведующего

Шалима

Дарья Валерьевна

+375 17 272-42-86

Старший лаборант

Малахова

Валентина Николаевна

+375 17 272-73-88

клинико-диагностическая лаборатория СТКМ

9 ЭТАЖ 2 блок

Заведующий

Мицкевич

Павел Борисович

+375 17 272-45-98

 

Старший лаборант

Пацай

Ирина Николаевна

+375 17 272-45-98

 

Лаборатория   HLA-типирования

Заведующая

Старцева

Анна Юрьевна

+375 17 270-76-94

Старший фельшер-лаборант

Семак

Елена Анатольевна

+375 17 270-76-94

Лаборатория клеточных трансплантатов

Заведующая

Дедюля

Наталья Ивановна

+375 17 271-33-73

лаборатория сепарации костного мозга

1 ЭТАЖ 1 блок

Заведующая

Дрык

Светла

Иордановна

+375 17 270-75-97

 

Старший лаборант

Папко

Елена Ивановна

+375 17 270-75-97

 

кафедра нервных и нейрохирургических болезней

Зав.кафедрой, профессор

Федулов

Александр Сергеевич

+375 17 376-88-90

 

2-я кафедра терапевтических болезней БГМУ

Зав.кафедрой, профессор

Сорока

Николай Федорович

+375 17 272-57-93

Зав. лабораторией коллагенозов

Дубень

Светлана Алексеевна

+375 17 272-71-95

3-я кафедра терапевтических болезней БГМУ

Д.м.н., профессор

Губкин

Сергей Владимирович

+375 17 272-49-76

 

кафедра КЛИНИЧЕСКОЙ ГЕМАТОЛОГИИ И ТРАНСФУЗИОЛОГИИ бЕЛМАПО

Заведующая, д.м.н.

Смирнова

Людмила Алексеевна

+375 17 272-48-94

кафедра медреабилитации и физиотерапии БГМУ

доцент

Малькевич

Людмила Антоновна

+375 17 272-45-95

Группа клеточных технологий

+375 17 277-30-43

Бомбоубежище

+375 17 277-05-75

Бомбоубежище

+375 17 277-06-62

Комендант бомбоубежища

Копачевский А.А.

+375 17 277-30-84

Платная бухгалтерия

+375 17 376-83-25