Уменьшить шрифт Сбросить шрифт Увеличить шрифт

Russian

English

Russian

English

Требуются: врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗИ, врач-анестезиолог-реаниматолог пит опсм, секретарь с опытом работы 5 лет свободно владеющий английским и немецким языком, диетсестра с переподготовкой и опытом работы по специальности 5 лет, медицинская сестра радионуклиидной диагностики для работы в радиоизотопной лаборатории, уборщик служебных помещений (без вредных привычек)

График приема граждан заведующими отделениями

Прием граждан заведующими отделениями осуществляется:

  • ПОНЕДЕЛЬНИК - 15.00 - 16.00,
  • ЧЕТВЕРГ 10.00 - 11.00

А также встречи с посетителями (родственниками пациентов) проводятся ежедневно заведующими всеми отделениями и лечащими врачами (за исключением случаев их отсутствия на период оказания экстренной медицинской помощи пациентам).

Отделение

Ф.И.О.

Тел.

Приемное отделение 

Казанева Ирина Ивановна 

+375 (17) 272-73-69

РЕАНИМАЦИЯ

Отдел анестезиологии

Дзядзько Александр Михайлович 

+375 (17) 271-53-05

Отделение анестезиологии и реанимации №1

Зелковский Юрий Аркадьевич 

+375 (17) 272-47-74

Отделение анестезиологии и реанимации №2 (для хирургических больных)

Катин Максим Леонидович

+375 (17) 271-41-12

Отделение анестезиологии и реанимации №3 (с палатой пробуждения)

Минов Андрей Федорович

+375 (17) 207-42-50

Отделение анестезиологии и реанимации №4 (СТКМ)

Оводок Александр Евгеньевич 

+375 (17) 272-49-78

ХИРУРГИЯ

Отделение кардиохирургии 

Островский Алексей Юрьевич 

+375 (17) 272-71-92

Торакальное отделение

Еськов Сергей Александрович

+375 (17) 376-81-28

Отдел гепатологии и малоинвазивной хирургии

Федорук Алексей Михайлович

+375 (17) 272-57-64

Отделение портальной гипертензии

Авдей Елена Леонидовна

+375 (17) 272-71-82

Отделение экстренной хирургии

Богушевич Олег Семенович

+375 (17) 272-71-89

Отделение трансплантации костного мозга 

Миланович Наталья Феодосьевна

+375 (17) 272-69-90

Отделение трансплантации

Коротков Сергей Владимирович

+375 (17) 271-33-29

Отдел трансплантологии

Щерба Алексей Евгеньевич

+375 (17) 272-71-80

Отдел нефрологии, почечной заместительной терапии и трансплантации почки

Калачик Олег

Валентинович

+375 (17) 271-51-03

Отделение нефрологии и гемодиализа

Вершинин Павел Юрьевич

+375 (17) 376-87-42

Операционный блок

Евсеенко Владимир Михайлович

+375 (17) 271-43-58

ТЕРАПИЯ

Неврологическое отделение №1 для инсультных больных

Бузуева Ольга Анатольевна

+375 (17) 272-48-95

Неврологическое отделение №2

Кореневская Ирина Эдуардовна 

+375 (17) 272-47-73

Неврологическое отделение №3 (ОПСМ)

Минзар Ирина Александровна 

+375 (17) 272-52-96

Неврологическое отделение №4

Зубрицкий Сергей Михайлович

+375 (17) 272-43-93

Пульмонологическое отделение

Ступень Мария Вячеславовна

+375 (17) 272-72-93

Гастроэнтерологическое отделение 

Шульга Наталья Александровна

+375 (17) 272-41-62

Ревматологическое отделение

Рекун Анатолий Людвигович

+375 (17) 272-69-95

Отделение гематологии № 1

Суворов Дмитрий Иванович

+375 (17) 272-45-93

Отделение гематологии № 2

Могилевцев Михаил Иванович 

+375 (17) 272-70-93

Отделение гематологии № 3

Лендина Ирина Юрьевна

+375 (17) 272-44-94
Отделение гематологии №4 Усс Елена Всеволодовна +375 (17) 272-71-91

Кардиологическое отделение №1 (для инфарктных больных)

Головач Ирина Викторовна

+375 (17) 272-71-87

Кардиологическое отделение №3 

Корженевская Татьяна Викторовна

+375 (17) 272-48-96

Кардиологическое отделение №2 

Каминский Кирилл Михайлович

+375 (17) 272-42-89

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ

Отделение экстракорпоральных методов детоксикации

Кирковский Валерий Васильевич

+375 (17) 272-71-90

Эндоскопическое отделение 

Савченко Андрей Васильевич 

+375 (17) 272-71-81

Отделение функциональной диагностики 

Шкребнева Эллина Ивановна

+375 (17) 272-56-94

Отделение ультразвуковой диагностики 

Синякова Елена Владимировна 

+375 (17) 272-57-92

Кабинет рентгенокомпьютерной диагностики

Михайлова Галина Ивановна

+375 (17) 272-53-46

Отделение медицинской реабилитации

Зенькович тамара Людвиговна

+375 (17) 272-42-83 

Рентгеновское отделение

Руцкая Тамара Владимировна

+375 (17) 272-56-95

Клинико-дагностическая лаборатория 

Шалима Дарья Валерьевна

+375 (17) 272-42-86

Аптека

Ерцева Наталья Алексеевна

+375 (17) 272-40-30

Зубной кабинет 

Ромейко Ирина Михайловна

+375 (17) 270-76-90

Отделение координации

Мицкевич Эдуард Викторович

+375 (17) 271-51-14

Ангиографический кабинет

Юрлевич Дмитрий Иосифович

+375 (17) 271-31-04

Лаборатория клеточных биотехнологий

Дедюля Наталья Ивановна

+375 (17) 271-33-73

Лаборатория HLA- типирования

Старцева Анна Юрьевна

+375 (17) 270-76-94

Лаборатория сепарации костного мозга 

Дрык Светла Иордановна 

+375 (17) 270-75-97

Клинико-диагностическая лаборатория СТКМ

Мицкевич Павел Борисович

+375 (17) 272-45-98

Отдел клеточных технологий 

Кривенко Светлана Ивановна

+375 (17) 271-33-63

Отделение переливания крови 

Левандовская Ольга Викторовна

+375 (17) 272-46-92

Кабинет дистанционной гамма-терапии 

Трaханов Дмитрий Эдуардович 

+375 (17) 270-76-91